Subasta 936T, Lote # 104
Gobelinos.
Siglo XX.
Elaborados en fibras de algodón.
Enmarcados.
Consta de:
a) Pareja en embarcadero. Dimensiones: 37 x 42 cm.
b) Doncella con carta. Dimensiones: 48 x 46 cm.
c) Vendedores de aves. Dimensiones: 46 x 47.5 cm.
Presentan desportilladuras y marcas de uso en marco.
Piezas: 3
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |